Зональный этап фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

19 апреля в районном Доме культуры с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район состоится  зональный этап фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы».

Фестиваль проводится в целях  пропаганды художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитания и уважения к памяти его защитников, патриотизма граждан, привлечения коллективов художественного самодеятельного творчества к активному участию в подготовке и проведении празднования 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В зональном этапе примут участие  творческие коллективы Зианчуринского, Федоровского, Зилаирского районов.

В программе фестиваля выставки, мастер-классы, театрализованные концерты.

Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте», переходя по ссылке: https://zian-rdk.ru/afisha/2024/04/konczert-vse-pomnyat/.