Аллея белых роз в Исянгулово

«Детство», «Седая ночь», «Розовый вечер», «Забудь»… Кто не знает эти легендарные хиты? Каждая песня, который исполнил Юрий Шатунов, моментально становились любимыми и популярными. Но его главным хитом, все-таки, является песня «Белые розы»…

Юрий Шатунов родился в г. Кумертау. Его имя связано и с нашим районом. Певец  здесь несколько лет учился в местной школе. Его здесь помнят, любят и гордятся.

2 июня 2024 года в с. Исянгулово пройдет акция, посвященная  памяти легендарного певца Юрия Шатунова. Мероприятие пройдет при поддержки поклонников певца из разных уголков России и стран ближнего зарубежья. В нем примут участие родные, близкие,  одноклассники и друзья детства популярного певца. Мероприятие начнется в 15.45 ч.

В рамках акции будут организованы автопробег, высадка белых роз, появится памятная табличка, посвященная певцу. А вечером, 18.00 ч. на площади районного Дома культуры для всех любителей творчества Юрия Шатунова состоится концерт, где прозвучат лучшие хиты из его репертуара.

Это будет незабываемое событие. Не оставайтесь в стороне!