День Весны и Труда на площади районного Дома культуры

1 мая – один из самых любимых праздников жителей нашей страны. Этот день раньше назывался днем солидарности трудящихся. Первомайские праздники всегда отмечались весело и масштабно. Это прекрасная возможность провести время вместе с семьей и друзьями.

1 мая на площади районного Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Весны и Труда.

Творческие коллективы и солисты районного Дома культуры подарили зрителям вместе с  танцами и песнями отличное настроение и атмосферу праздника. Со сцены прозвучали песни о весне, о любви, о цветах и о родной земле. Улыбки детей, добрые лица и громкие аплодисменты зрителей усилили праздничное настроение, несмотря на прохладную погоду.

Также были организованы торговые площадки для всех желающих. Жители и гости с. Исянгулово получили ярких эмоций от праздничного концерта и зарядились положительной энергией.