День защиты детей пройдет на площади районного Дома культуры

Дети – наше будущее, наше главное богатство. Они приходят в наш мир, чтобы подарить свет и тепло, счастье, радость.  И наша главная цель – обеспечить их безопасность, оградить их от несчастий, бед и от зла. Сделать все, чтобы они росли в любви, были здоровыми и развивались.  Забота о ребенке является главным долгом каждого родителя.

1 июня в нашей стране отмечается Международный день защиты детей.  Этот праздник празднуют более чем в 60 странах с 1950 года. В нашей стране этот день ассоциируется еще и началом летних каникул. Это значит, настало время отдыха, веселья, игр, сюрпризов и подарков.

В связи с этой датой, на площади районного Дома культуры состоится праздничное мероприятие. На этом празднике для всех жителей и гостей с. Исянгулово выступят детские коллективы художественной самодеятельности и солисты районного Дома культуры. Юных зрителей ждут подвижные игры, веселые эстафеты, шоу мыльных пузырей, флешмобы.  Также  будут организованы конкурсы, в том числе и парад колясок. Победители получат призы и подарки.

Приглашаем всех на это яркое, красочное праздничное мероприятие.  Проведите этот замечательный день вместе с нами!