Концерт в Тазларовском сельском Доме культуры

Эстафету выездных концертов принял  народный вокальный ансамбль русской песни «Сударушки». 17 мая в Тазларовском сельском Доме культуры  участники данного ансамбля, их друзья и коллеги по цеху  представили на суд зрителей концертную программу «Дарим праздник».

Это было долгожданное мероприятие. И тем, кому посчастливилось побывать на этом концерте, у них остались яркие, незабываемые впечатления. Зрители с удовольствием  посмотрели  эту богатую   концертную программу, где звучали  ретро, народные, песни современных композиторов и были задорные, зажигательные танцевальные номера.

Песни «Кто вырос в России», «За тихой рекой», «Красная ягода у рябины», «Деревенька моя», «Ах, гармонь», «Дорога» в исполнении народного вокального ансамбля русской песни «Сударушки» стал глотком воздуха для любителей красивых, душевных песен. Зрители наслаждались прекрасными, летящими голосами участников ансамбля и поддерживали их аплодисментами.

По душе пришлись и выступления Натальи Алексеевой, Юлая Арсланбаева, Радмира Давлетбакова, Айгуль Татарниковой, Гульназ Тансыккужиной, Рифа Абубакирова. Каждый из них не просто пел или танцевал, а подарил свою частичку души, свою энергию зрителям.

Народный вокальный ансамбль русской песни «Сударушки»  завершили концерт с песней «Будем петь». Это значит, что песни будут звучать и в дальнейшем.  Такие концерты будут продолжаться, и всех зрителей будут жать встречи с любимыми артистами.