Концерт в Тазларовском сельском Доме культуры

17 мая в Тазларовском сельском Доме культуры состоится выездной концерт. Для всех жителей и гостей с. Тазларово выступят народный вокальный ансамбль русской песни «Сударушки», народный башкирский фольклорный ансамбль «Йырау», народный мужской вокальный ансамбль «Үҫәргән егеттәре» и студия эстрадного вокала «Мажор» и солисты районного Дома культуры.

Эти коллективы являются активными участниками всех районных мероприятий и давно завоевали любовь зрителей. Их яркие выступления всегда приходятся по душе зрителям и являются украшением любого концерта. Умело подобранный репертуар, яркие красивые костюмы, унисон звучащие голоса участников коллективов всегда создают неповторимую атмосферу. Участники этих ансамблей всегда на 100 процентов выкладываются на сцене и дарят зрителям незабываемые впечатления.

Не пропустите шанс насладиться от энергичных номеров разных стилей и направлений в исполнении народного вокального ансамбля русской песни «Сударушки», народного башкирского фольклорного ансамбля «Йырау»,  народного мужского вокального ансамбля «Үҫәргән егеттәре» и студии эстрадного вокала «Мажор». В программе концерта энергичные танцы, народные, ретро и песни современных композиторов и многое другое. Приходите, вас ждет незабываемый вечер в кругу любимых ансамблей!