Мелодии души

Народный башкирский фольклорный ансамбль «Йырау» и народный мужской вокальный ансамбль «Үҫәргән егеттәре» являются активными участниками всех районных мероприятий и украшением любого концерта. Их выход на сцену-это мощный эмоциональный и энергетический всплеск.  Каждое их выступление – это праздник для зрителей. Яркие костюмы, прекрасно подобранный репертуар, профессиональные постановки –все это надолго остается в памяти каждого человека, кто побывал на их концерте и дарят  незабываемые впечатления.

16 мая в Кугарчинским сельском Доме культуры состоится выездной концерт творческих коллективов и солистов районного Дома культуры.  Для всех жителей и гостей с. Кугарчи выступят народный башкирский фольклорный ансамбль «Йырау» и народный мужской вокальный ансамбль «Үҫәргән егеттәре». В программе концерта самые лучшие номера из репертуара ансамблей – ретро, народные и современные, популярные песни башкирских композиторов, задорные танцы.  Также для вас выступят заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Гульзия Татлыбаева и заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Вафа Мавлютов.

Приходите на концерт и отдохните от ежедневных  бытовых проблем в дружеской атмосфере.  Получите массу положительных эмоций от выступления любимых коллективов.