Последний звонок-2024

Традиционно в конце мая  для всех выпускников  прозвенит последний звонок.  В этот волнительный день ученики 9-х и 11-х  классов  прощаются с беззаботным детством,  и начинают путь во взрослую жизнь. «Последний звонок» – праздник  одновременно  и грустный и радостный. Грустно прощаться со школой, любимыми учителями, одноклассниками,  школьными друзьями.  Радостно, что впереди ждут новые вершины, интересные знакомства. Этот торжественный день  выпускники услышат в свой адрес много поздравлений, хороший пожеланий и напутствий. «Последний звонок» навсегда остается в памяти каждого человека как самый прекрасный, особенный праздник.

24 мая в 19.00 ч. на площади районного Дома культуры состоится праздничное мероприятие, посвященное «Последнему звонку». На праздник  приглашаются все выпускники школ с. Исянгулово, их учителя,  родители, друзья и родные. В программе мероприятия ожидается поздравления от официальных лиц района, праздничный концерт, под названием «Онотолмаҫ мәктәп йылдары».  Для всех выступят коллективы и солисты районного Дома культуры и участники художественной самодеятельности общеобразовательных школ с. Исянгулово.  Со сцены прозвучат красивые песни о школьных годах, о весне, о дружбе и о самых светлых чувствах. И, конечно, добрая традиция праздника – школьный вальс. Это невероятно зрелищное действие, когда на площади одновременно закружатся в вальсе множество пар вчерашних школьников.

Всех посетителей праздника ждет хорошее настроение, красивая музыка, энергичные танцы и море улыбок.