Праздничный концерт ко Дню Победы в парке «Дружба»

День Победы – это важный для каждого человека праздник.  Эту дату никогда не вычеркнуть из истории. Этот день напоминает о мужестве и стойкости нашего народа. 9 мая мы говорим слова благодарности всем тем, кто подарил нам спокойную жизнь и мирное небо.

9 мая пройдут торжественные и праздничные мероприятия, посвященные Победе в Великой Отечественной войне. 19.00 часов в парке культуры и отдыха «Дружба» состоится праздничный концерт «Победа у каждого в сердце живет». В программе концерта фронтовые песни времен Великой Отечественной войны, а также написанные после и  посвященные Победе, ветеранам, солдатам-героям, Родине. Для жителей и гостей села Исянгулово выступят образцовый духовой оркестр «Золотая труба», народный башкирский фольклорный ансамбль «Йырау», народный мужской вокальный ансамбль «Үҫәргән егеттәре», народный вокальный ансамбль русской песни «Сударушки», студия эстрадного вокала «Мажоры», образцовый хореографический ансамбль «Ҡоралай» и солисты районного Дома культуры.

Окунемся в атмосферу Дня Победы! Проведем этот праздничный вечер вместе!