Спасибо Деду за Победу!

День Победы – священный день для каждого жителя нашей страны. От мала до велика знают важность этого праздника. В этот день мы с благодарностью вспоминаем тех, кто подарил нам эту мирную, счастливую жизнь. Они живы, пока мы помним о них.

9 мая 12.00 ч. на площади районного Дома культуры пройдет праздничный концерт «Спасибо Деду за Победу!», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Всем жителям и гостям с. Исянгулово праздничное настроение подарят самые юные таланты. На сцене выступят детские коллективы художественной самодеятельности районного Дома культуры села Исянгулово, детской школы имени С. Абдуллина и детских садов «Солнышко», «Теремок», «Ляйсан», «Аленушка», МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей». Песни и танцы, посвященные  героям, Родине,  Победе,   подарят всем праздничное настроение.

Также будет возможность отведать вкусную солдатскую кашу и увидеть выставку экспонатов на военную тематику. А в фойе второго этажа районного Дома культуры будет организована выставка на тему специальной военной операции.