День молодежи пройдет на площади районного Дома культуры

28 июня приглашаем всех жителей и гостей Зианчуринского района на площадь районного Дома культуры. В 20.00 ч. здесь начнется самое жаркое событие этого годарайонный фестиваль молодежной эстрады «Ейәнсура йондоҙҙары-Зианчуринские звезды». Фестиваль проводится в рамках Дня молодежи с целью выявления новых имен в современном музыкальном искусстве.

В фестивале примут участие молодежь от 16 до 35 лет, исполнители всех жанров эстрадного сценического искусства вокально-инструментальные ансамбли, ансамбли малых форм, исполнители эстрадных песен  и эстрадной хореографии.

Мероприятие завершится зажигательной дискотекой с участием солистов и коллективов районного Дома культуры.

Этот яркий, незабываемый праздник подарит молодежи отличное настроение, море позитива. А те, кто постарше, на мгновение забудут о возрасте,  зарядятся энергией и бодростью.

По всем интересующим вопросам об участие на районном фестивале молодежной эстрады «Ейәнсура йондоҙҙары-Зианчуринские звезды» обращаться по телефону 8(34785) 2-26-19 в организационно-методический отдел МАУК «РДК». Заявки можно  отправить на электронную почту maukrdkzian@mail.ru.