Праздник национальной кухни в Казанбулакском сельском поселении

6 июля в 11:00

В нашем районе всего 15 сельских поселений и каждый из них уникален. У каждого сельского поселения есть своя особенность.  Именно эти отличительные черты легли в основу бренда территории. Ведь брендовое мероприятие-это визитная карточка каждого поселения. При создании таких мероприятий учитываются интересы, ценности, традиции, обычаи, индивидуальные черты местности.

6 июля  Казанбулакское сельское поселение представит свое брендовое мероприятие. В рамках районного конкурса среди сельских поселений муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан здесь состоится праздник национальной кухни «Тәмле». Всех посетителей праздника ожидает насыщенная, интересная программа с играми, конкурсами, выставками народных промыслов. Порадуют гостей участники художественной самодеятельности с праздничной концертной программой. Ну, а самое главное, конечно, это выставка национальных блюд. Желающие смогут отведать блюда башкирской, русской, татарской, казахской и узбекской кухни.

Будем рады видеть всех на празднике национальной кухни, который пройдет в д. Идельбаково. Начало в 11.00 часов.