В Бикбауском сельском поселении приглашают в страну лекарственных растений

Лекарственные растения – богатство нашей планеты. Люди с древних лет стремились извлечь пользу из того, что растет вокруг них. При этом, многие не знают о чудодейственных свойствах того, или иного растения.  А ведь, при умелом пользовании, лекарственные травы смогут принести огромную пользу человеку.

22 июня в Бикбауском сельском поселении в рамках районного конкурса брендовых мероприятий среди сельских поселений муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан пройдет праздник «Дарыу үләндәре иленә сәйәхәт-Путешествие в страну лекарственных растений». Мероприятие пройдет возле д. Трушино на площадке «Дуслык». Посетив этот праздник, вы много интересного и полезного узнаете о лекарственных растениях, которые растут в наших краях. Всех гостей и жителей Бикбауского сельского поселения ожидает насыщенная программа: брендовое мероприятие, концерт, игры, конкурсы.

Начало мероприятия 10.00 часов.

Приходите, отдохните от повседневных забот. Добро пожаловать!