День семьи, любви и верности

Дорогие друзья! Поздравляем всех с Днем семьи, любви и верности! Желаем всем семейного благополучия, крепкого здоровья. Любите, будьте любимы и берегите друг друга!

Не бывает семьи без любви и любви без верности. Семья – самая важная, что есть в жизни каждого человека. Она нас оберегает, вдохновляет и дает силы. Поэтому, День семьи, любви и верности – праздник особенный для каждого из нас. Он отмечается 8 июля.

История праздника связана с Петром и Февронией Муромскими, которые считаются примером брака. В 2006 году муромчане выступили с предложением учредить новый семейный праздник в день памяти Петра и Февронии – 8 июля. Два года спустя в Совете Федерации одобрили идею. Праздник получил название – День семьи, любви и верности и отмечается ежегодно.

В связи с этим,  учреждениях культуры пройдут различные мероприятия, посвященные этому празднику. Зрителей ждут онлайн флешмобы, игровые, развлекательные, спортивно-игровые программы, вечера отдыха, праздничные дискотеки и другое. Приходите, отдохните всей семьей!