Башкортостан на передовой СВО глазами корреспондента

29 августа в районо Доме культуры состоялась встреча с военным корреспондентом Ильясом Батыргариевым.  Это стало  важным событием для жителей  и гостей района.  Ведь специальная военная операция касается каждого человека. И мы все должны быть в курсе событий. Должны знать, что происходит в зоне СВО, каково приходится нашим защитникам, с какой ценой завоевывается мир. Хоть мы думаем, что знаем про военную операцию все, но, самом деле, не представляем весь ужас происходящего.

Ильяс Айратович уже с октября 2022 года находится в гуще событий. Он наблюдал за тем, что происходит в зоне конфликта, собственными глазами видел все тяготы и ужасы войны. Как военный корреспондент, Ильяс Батыргариев хотел донести до нас достоверную информацию. Он показал репортажи с места событий, поделился своими впечатлениями.

Показ документального фильма «Башкортостан на передовой СВО глазами корреспондента» произвел на каждого, кто находился в зрительном зале огромное впечатление.