Первый осенний концерт в д. Идельбаково

По многочисленным просьбам, выездные концерты продолжаются. 3 сентября солисты районного Дома культуры выступят с концертной программой «Бергә булайыҡ, берҙәм булайыҡ» в д. Идельбаково.

Для жителей и гостей выступят лучшие коллективы и солисты районного Дома культуры. Красивые песни о красоте родного края, о любви, о счастье, о надежде и о вере в лучшее будущее, энергичные танцы помогут забыть о серых буднях и поднимут всем настроение. Посетителей концерта ожидает теплая, дружеская атмосфера, яркие концертные номера. Артисты подарят зрителям душевное тепло, прекрасное настроение и незабываемые эмоции.

Приходите на первый концерт этой осени! Проведите прекрасный вечер в кругу друзей, односельчан и родных, наслаждаясь творчеством солистов районного Дома культуры.