Выездной концерт в Идельбаково

3 августа состоялся выездной концерт» в д. Идельбаково. Зрителям была представлена концертная программа «Бер булайыҡ, берҙәм булайыҡ». Концерт открыли талантливые солисты районного Дома культуры Айгуль Татарникова и Фанур Тукумбетов с красивой ретро песней «Әссәләмәғәләйкүм» и сразу задали тон предстоящему мероприятию. В зале с первых минут установилась праздничная атмосфера.  Юлай Арсланбаев, Вафа Мавлютов, Радмир Давлетбаков, Гульназ Тансыккужина, Риф Абубакиров выступили один за другим и искренне  делились своим творчеством и душевным теплом со всеми присутствующими. Концертная программа была разнообразной. Звучали как ретро песни, так и новые, современных башкирских и татарских композиторов. Зрители наслаждались прекрасными композициями о любви, о жизни, о счастье. Прозвучали также песни о родной земле, о деревни. Не менее прекрасны были и танцевальные номера. И мелодии курая в исполнении Ильгама Хасанова  наполняли радостью сердца зрителей. Выступление каждого артиста оставило невероятных впечатлений и ярких эмоций.