Выездной концерт в Трушино

Лето прошло. Настал сентябрь. Осень дарит нам особенное состояние: иногда сердца наполняются радостью, а  временами подкрадываются нотки меланхоличной грусти. Если надо сделать осеннее настроение чуточку лучше, то в этом помогут помогут простые средства:общение с приятными людьми, красивая музыка, зажигательные танцы. Поэтому, жители Бикбауского сельского поселения с удовольствием собрались в зрительном зале Трушинского сельского клуба. Здесь 4 сентября состоялся выездной концерт. Солисты и коллективы районного Дома культуры порадовали зрителей концертной программой «Бергә булайыҡ, берҙәм булайыҡ». Концерт украсили выступления вокального ансамбля «Яҙ гөлдәре», Вафы Мавлютова, Юлая Арсланбаева, Залифы Бербасовой, Радмира Давлетбакова, Фанура Тукумбетова, Айгуль Татарниковой, Халиды Кульшариповой, Савии Янчуриной, Гульназ Тансыккужиной. Они подарили зрителям чудесные песни о судьбе, о любви, о красоте родного края, которые окунули всех в прекрасный мир грез. А  мелодии курая, в исполнении Ильгама Хасанова предали душевное спокойствие, умиротворение и счастье. Ну какой же концерт без зажигательных, энергичных танцев? Риф Абубакиров, Гульнара Тулибаева и Регина Шарипова в очередной раз доказали свой высокий уровень мастерства и стали источником вдохновения для всех.

Концерт прошел на «ура». И зрители, и артисты остались довольны этой встречей.