Концерт Рамиля Бадамшина на площади РДК

8 октября на площади районного Дома культуры состоится концерт заслуженного артиста Республики Башкортостан Рамиля Бадамшина» Лекари души. Всей семьей на концерт. Также в концерте примут участие коллективы и солисты районного Дома культуры с. Исянгулово, в том числе, народный башкирский фольклорный ансамбль «Йырау», народный вокальный ансамбль русской песни «Сударушки» и Юлай Арсланбаев.

Организатором проекта является Союз мастеров сцены. Проект реализуется на средства Гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Фонда грантов Главы РБ, Министерства культуры РБ, Министерства здравоохранения РБ, Министерства образования и науки РБ и АНО «Чистые помыслы».

Концерт направлен на поддержку работников здравоохранения, образования, социальной сферы, а также их членов семьи с целью профилактики эмоционального выгорания посредством арт-терапии и культурной реабилитации с помощью культуры и искусства.

В программе прозвучат позитивные песни о любви, счастье, хорошем настроении и о Родине.

Приходите всей семьей на концерт и получите заряд положительной энергии!