pushkarta

Об отцах с любовью

Семья — это крепость, в которой всем уютно и спокойно. И, конечно, главным защитником этой крепости является папа. Он сильный и смелый, знает ответы на все вопросы. Строгий, но в то же время добрый, всегда поддержит в любых начинаниях. А какие у него золотые руки! За что бы он ни взялся, всё получается отлично. Он — образец для подражания. Именно такими мы знаем наших отцов, и за это их любим и уважаем.

Ежегодно в третье воскресенье октября в России отмечается День отца. В этом году праздник пришелся на 20 октября. В честь этого события в учреждениях культуры прошла онлайн-акция под названием «Мой папа лучший». Участники акции поделились в социальных сетях своими историями о своих отцах. Отрадно, что участников было очень много. Это значит, что в нашем районе много дружных, хороших семей, где растут счастливые, здоровые дети, которые любят своих родителей, гордятся своими отцами. И это не может не радовать.

О своих любимых отцах с добрыми сердцами, горящими глазами, умелыми руками наши участники с удовольствием рассказали на страницах Идельбаковского, Абуляисовского, Умбетовского, Серегуловского, Каргалинского, Арсеновского, Абзановского, Муйнакского, Кугарчинского, Ишемгуловского, Самазинского сельских Домов культуры, Бикбердинского, Яргаишевского, Бикбауского, Байдавлетовского, Габбясовского, Трушинского, Мазитовского, Мухамедьяновского сельских клубов.

Быть отцом — это серьёзная обязанность. Они  являются образцом для подражания и поддержкой для своих детей. Судя по отзывам участников акции, отцы нашего района справляются с этой задачей на высоком уровне. Дочери их обожают, а сыновья испытывают чувство гордости. Так держать! Благодарим всех за активное участие в онлайн-акции ко Дню отца. Желаем всем всего наилучшего!