Отмечаем День отца

Они сильные, любящие и заботливые. Всегда готовы поддержать и уберечь от всех невзгод и бед. Мы любим их не меньше, чем наших мам. Это наши папы — самые умные, самые сильные и самые лучшие!

Каждый год в третье воскресенье октября в России отмечается День отца. В этом году праздник выпадает на 20 октября. В этот день в учреждениях культуры пройдет онлайн-акция «Мой папа лучший», где участники смогут рассказать о своих отцах в социальных сетях. Это прекрасная возможность выразить свою любовь и благодарность тем, кто занимает особое место в жизни каждого человека.

Мы уверены, что ваши отцы — самые лучшие, они служат примером для подражания. И у вас есть чем поделиться! Расскажите о нем: какой он, кем работает, чем увлекается? Что он умеет делать лучше всех? Какие качества его больше всего вам нравятся?

Не стесняйтесь отправлять свои истории с фотографиями работникам культуры. Они с радостью опубликуют их на страницах учреждения с хэштегами #КУЛЬТУРАЗИАНЧУРА#ДЕНЬОТЦА.