Уважаемые жители Зианчуринского района!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг районном Домом культуры с. Исянгулово Зианчуринского района, проводится сбор и обобщение информации для независимой оценки качества оказания услуг.

Независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг организациями культуры, а также в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка качества предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организации культуры; комфортность условий предоставления услуг; доброжелательность, вежливость работников организаций культуры; удовлетворенность условиями оказания услуг, а также доступность услуг для инвалидов.

Просим вас прейте по этой ссылке и ответить на все вопросы анкеты, чтобы оценить работу районного Дома культуры с. Исянгулово:

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного вами мнения о качестве условий оказания услуг районном Домом культуры гарантируется.

Уважаемые участники опроса!

Убедительная просьба! После сохранения и отправки ответа, сделайте скриншот и отправьте на адрес электронной почты maukrdk-zian@mail.ru. Это необходимо для отслеживания статистики.